Мой Оренбург

Лучшее в Оренбурге. Мы делаем город понятнее

Новости Оренбурга 2

Фанаты «Оренбурга» встретили своего новичка кричалкой «Уходи!»

В Ростошах вечером 30 августа проходит матч шестого тура ФНЛ между «Оренбургом» и «Волгарем» из Астрахани. На стадионе звучат кричалки в адрес новичка хозяев Дениса Ткачука.

На первых минутах сектор особо активных фанатов «Оренбурга» начал скандировать «Уходи!». Болельщики до сих помнят скандальный уход Ткачука из команды. В 2015 году он переехал из Оренбурга в стан принципиального соперника «сине-белых» — «Крыльев Советов». После этого он высказал в интервью множество неприятных слов в адрес бывшей команды. Подробнее об этой истории читайте в материале RIA56.ru »>

К моменту публикации этого материала идет 22‑я минута матча «Оренбург» — «Волгарь». «Сине-белые» ведут в счете 1:0 благодаря голу Александра Эктова. Трансляция доступна в сервисе «Яндекс.Эфир».