Мой Оренбург

Игрок «Оренбурга» Эктов получил серьезные травмы головы в матче с «Балтикой»

Новости от OrenBest.ru 04

Полузащитник «Оренбурга» Александр Эктов получил серьезное повреждение в начале матча Футбольной национальной лиги против «Балтики» 27 сентября. Предварительный диагноз – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, сообщила пресс-служба «газовиков».

Инцидент произошел на 16 минуте матча. Эктов в верховой борьбе c игроком «Балтики» получил удар по голове. После этого стыка футболист две минуты пролежал на газоне. Затем его унесли с поля на носилках и увезли в больницу. Игрок «Балтики», нанесший Александру травму, не получил за опасную игру даже желтую карточку.

Сроки восстановления полузащитника пока неизвестны. Напомним, «Оренбург» сыграл в ничью с «Балтикой» со счетом 2:2, хотя вел в два гола. После 12 матчей первенства ФНЛ «газовики» лидируют в турнирной таблице, имея в активе 28 очков. Подробнее о ходе матча читайте в материале RIA56.ru »>