Мой Оренбург

Лучшее в Оренбурге. Мы делаем город понятнее

Новости Оренбурга 2

Команда Оренбургской области завоевала 4 медали первенства Башкортостана по велоспорту

Сборная Оренбургской области выиграла 2 золота и 2 серебра на открытом первенстве Башкортостана по велосипедному спорту среди юношей и девушек.

Соревнования завершились накануне в Мелеузе. В заездах принимали участие спортсмены и спортсменки не старше 15 лет, всего 65 человек.

Оренбургские велосипедисты завоевали 4 медали. Так, воспитанники гайской спортивной школы «Рекорд» Ольга Корчебная и Данила Нистратов стали лучшими в своих возрастных категориях, завоевав золотые медали.

Серебряными призерами первенства стали оренбургские спортсмены, воспитанники спортивной школы №10 города Оренбурга Никита Волков и Максим Колоколов.