Мой Оренбург

Лучшее в Оренбурге. Мы делаем город понятнее

Новости Оренбурга 2

Оренбургские «Сарматы» проиграли первый матч нового сезона

Оренбургский хоккейный клуб «Сарматы» начал новый чемпионат Молодежной лиги неудачно. На своем льду в ЛД «Звездный» команда 10 сентября уступила «Кузнецким Медведям» со счетом 1:2.

Команды не стали откладывать голы в долгий ящик и уже в стартовом периоде забросили друг другу по разу. Первая шайба «Сарматов» в новом сезоне на счету капитана – Ивана Назарова.

Во втором периоде гости из Новокузнецка вышли вперед и хорошо постарались удержать счет. «Сарматам» не дали отыграться недостаток сыгранности нового состава, ошибки в решениях в атаке, еще и вратарь соперников неплохо справлялся с бросками.

Новый сезон оренбуржцы начинают на предпоследнем месте в восточной конференции МХЛ. Взять у «Кузнецких Медведей» реванш за поражение они постараются 11 сентября в 19:00. Трансляцию матча покажет официальный канал лиги в YouTube.