Мой Оренбург

Лучшее в Оренбурге. Мы делаем город понятнее

Новости Оренбурга 2

Оренбургские спортсмены на чемпионате и первенстве ПФО по киокусинкай завоевали 10 медалей

Telegram

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай проходили 28–29 января в Дзержинске. Участниками стали спортсмены из 9 регионов нашей страны. Выступили на соревнованиях и оренбуржцы.

Сборная нашего региона завоевала 10 медалей — 2 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых, сообщили в министерстве физической культуры Оренбуржья.

В дисциплине «кумите» (бои) Азер Насиров одержал победу. Кирилл Кузнецов, Илья Алиев, Павел Заряев и Степан Блинов заняли третьи места.

В дисциплине «ката» Павел Заряев стал победителем. Азер Насиров и Юсиф Имранлы забрали серебро. Степан Блинов и Игорь Тептюк оказались на третьей ступени.