Мой Оренбург

Оренбургский «Нефтяник» потерпел поражение от «Факела» из Нового Уренгоя

Новости от OrenBest.ru 04

Оренбургский «Нефтяник» потерпел 19‑е поражение в чемпионате российской волейбольной суперлиги.

27 февраля уральцы принимали на своей площадке новоуренгойский «Факел» и уступили гостям со счетом 1:3.

Оренбуржцы в очередной раз попали на соперника с приставкой топ и никак не могут почувствовать запах победы в национальном чемпионате. «Факел» начал встречу с победы в первой партии — 25:23. Во второй нефтяники реанимировали интригу (25:20), но на этом подвиги хозяев и закончились. Команда из Нового Уренгоя более чем уверенно выиграла третий сет (25:13) и добила уральцев в четвертом игровом отрезке (25:18).

В итоге 3:1 — новоуренгойцы празднуют победу и перемещаются на промежуточное четвертое место. «Нефтяник» в турнирной таблице по-прежнему на последней, 14 строчке.