Мой Оренбург

Лучшее в Оренбурге. Мы делаем город понятнее

Новости Оренбурга 2

Сергей Бреев о возвращении в «Оренбург»: От приветствия фанатов стало хорошо на душе

Игрок футбольного клуба «Оренбург» Сергей Бреев прокомментировал свое первое появление на поле после возвращения в команду. Полузащитник 12 августа вышел на замену на 58 минуте матча «Оренбург» — «Алания», и болельщики встретили его аплодисментами.

— Когда появился на поле, болельщики устроили теплый прием – поприветствовали меня. Было очень приятно, сразу на душе стало хорошо, — рассказал Бреев.

Полузащитник выступал за «Оренбург» в 2013–2019 годах и провел за это время более 170 матчей. В прошлом сезоне он играл за курский «Авангард», а несколько дней назад подписал новый контракт с «сине-белыми».

Напомним, «Оренбург» 12 августа обыграл «Аланию» со счетом 2:0. Артем Кулишев во втором тайме открыл счет точным ударом с пенальти, а второй гол забил Андреа Чуканов. Оренбуржцы выиграли первые три тура Футбольной национальной лиги и единолично возглавили турнирную таблицу. Подробнее о ходе матча читайте в материале RIA56.ru »>